| 전압 등급(V) | 3상 AC 380V ~ 480V |
|---|---|
| 전력(kW) | 37 |
| 입력 전류(A) | 90 |
| 출력 전류 (A) | 75 |
| 치수(mm) | 100(W) x 400(H) x 305(D) |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Schneider |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 계전기 |