| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Torsi mulai | 150% pada 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Jenis keluaran | Tiga Kali Lipat, Banyak |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Penilaian lingkungan | IP20 Hingga IP65 Tergantung Modelnya |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Produsen | Siemens |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |