| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Tiempo de entrega | 5-7 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Schneider |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Par de arranque | 150% a 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo de salida | triple, múltiple |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |