| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Características de protección | Sobretensión, subtensión, sobrecorriente, cortocircuito, sobrecalentamiento |
| Temperatura de funcionamiento ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| rango de frecuencia de salida | 0 a 400Hz |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131, ISO 9001 |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
|---|---|
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Clasificación de protección | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Distorsión armónica | <5% |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Número de modelo | ACS580-01-145A-4 |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |