| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-0R7G-4 |
| Fuerza | 0,75 kw |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general, par constante |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD270-030-4 |
| Fuerza | 30kW |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia especializado para ventiladores y bombas. |
| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Frecuencia de entrada nominal (Hz) | 50 Hz o 60 Hz, con un rango permitido de 47 ~ 63 Hz |
|---|---|
| Voltaje de la salida nominal (v) | Igual al voltaje de entrada con un error inferior al 5% |
| modo de control | control v/f |
| Frecuencia de la salida máxima | 400Hz |
| relación de velocidad | 1:100 |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-2R2G-4 |
| Fuerza | 2,2 KW |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general (par constante) |