| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| ब्रांड | आईएनवीटी |
|---|---|
| नमूना | GD20-0R7G-4 |
| शक्ति | 0.75kW |
| वोल्टेज | तीन चरण 380V |
| प्रकार | सामान्य प्रयोजन वेक्टर आवृत्ति कनवर्टर, निरंतर टोक़ |
| ब्रांड | आईएनवीटी |
|---|---|
| नमूना | जीडी270-030-4 |
| शक्ति | 30 किलोवाट |
| वोल्टेज | तीन चरण 380V |
| प्रकार | पंखे और पंप के लिए विशेष आवृत्ति कनवर्टर |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |
| ब्रांड | आईएनवीटी |
|---|---|
| नमूना | GD20-2R2G-4 |
| शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| वोल्टेज | तीन चरण 380V |
| प्रकार | सामान्य प्रयोजन वेक्टर आवृत्ति कनवर्टर (निरंतर टोक़) |