| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-0R7G-4 |
| Energia | 0,75 kW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale, coppia costante |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD270-030-4 |
| Energia | 30KW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza specializzato per ventilatori e pompe |
| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Frequenza di ingresso nominale (Hz) | 50Hz o 60Hz, con un intervallo consentito di 47~63Hz |
|---|---|
| Tensione della potenza nominale (v) | Uguale alla tensione di ingresso con un errore inferiore al 5% |
| Modalità di controllo | controllo v/f |
| Frequenza dell'uscita massima | 400Hz |
| Rapporto di velocità | 1:100 |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-2R2G-4 |
| Energia | 2,2KW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale (coppia costante) |