| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-0R7G-4 |
| Pouvoir | 0,75 kW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général, couple constant |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD270-030-4 |
| Pouvoir | 30KW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence spécialisé pour ventilateurs et pompes |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Fréquence d'entrée nominale (Hz) | 50 Hz ou 60 Hz, avec une plage autorisée de 47 à 63 Hz |
|---|---|
| Tension de sortie évaluée (v) | Égal à la tension d'entrée avec une erreur inférieure à 5 % |
| Mode de contrôle | contrôle v/f |
| Fréquence de sortie maximum | 400Hz |
| Rapport de vitesse | 1:100 |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-2R2G-4 |
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général (couple constant) |