| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modelo | GD20-0R7G-4 |
| Poder | 0,75 kW |
| Tensão | de tensão de 380 V trifásica |
| Tipo | Conversor de frequência vetorial de uso geral, torque constante |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modelo | GD270-030-4 |
| Poder | 30KW |
| Tensão | de tensão de 380 V trifásica |
| Tipo | Conversor de frequência especializado para ventiladores e bombas |
| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Frequência de entrada nominal (Hz) | 50Hz ou 60Hz, com uma faixa permitida de 47~63Hz |
|---|---|
| Tensão da saída avaliado (v) | Igual à tensão de entrada com erro inferior a 5% |
| Modo de controle | controle v/f |
| Frequência da saída máxima | 400Hz |
| Taxa de velocidade | 1:100 |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modelo | GD20-2R2G-4 |
| Poder | 2,2 kW |
| Tensão | de tensão de 380 V trifásica |
| Tipo | Conversor de frequência vetorial de uso geral (torque constante) |