| Marca | INVT |
|---|---|
| Modelo | GD20-1R5G-S2 |
| Poder | 1,5 kW |
| Tensão | 220V monofásico |
| Tipo | Conversor de frequência vetorial de uso geral, torque constante |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Delta |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Delta |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Potência nominal | 160kW(215HP) |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Corrente de saída nominal | 320A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |