| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, শর্ট সার্কিট, overheating |
| পরিবেষ্টিত অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001 |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| উচ্চতা | 1000 মিটার পর্যন্ত derating ছাড়া |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65, IP67, IP68 |
| হারমোনিক বিকৃতি | <5% |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| মডেল নম্বার | ACS580-01-145A-4 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |