| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000PCS |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% |
| আইজিবিটি | ইনফিনিয়ন, রেনেসাস |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| আইজিবিটি | ইনফিনিয়ন, রেনেসাস |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |