| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Время доставки | 5-7дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Schneider |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Начальный крутящий момент | 150% при 0,5 Гц |
| БТИЗ | Инфинеон, Ренесас |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| БТИЗ | Инфинеон, Ренесас |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Тип выхода | Тройной, Несколько |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Производитель | Сименс |
| Тип вывода | Реле |