| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
|---|---|
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки по току, короткого замыкания |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
|---|---|
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Особенности защиты | Повышенное напряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, перегрев |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиодный дисплей |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
|---|---|
| Масса | Зависит от номинальной мощности, варьируется от 2 кг до 50 кг. |
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Особенности защиты | Повышенное напряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, перегрев |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Бренд | Невинтность |
|---|---|
| Модель | МД500Т 2,2 ГБ |
| Власть | 2,2 кВт |
| Тип | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты общего назначения (тип G с постоянным крутя |
| Выходной ток | 5,3 А |
| Бренд | Невинтность |
|---|---|
| Модель | МД500Т3,7 ГБ |
| Власть | 3,7 кВт |
| Напряжение | Трехфазное 380 В (380–480 В) |
| Тип | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты общего назначения (тип G с постоянным крутя |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Точки ввода | 36 пунктов. |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI/интерфейс программного обеспечения |
| Выходные точки | 20 |
|---|---|
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Власть | 2 |
| Бренд | ВНТ |
|---|---|
| Модель | ГД20-0Р4Г-С2 |
| Власть | 0,4 кВт |
| Напряжение | Однофазное 220V |
| Тип | Векторный преобразователь частоты общего назначения |
| Номинальная входная частота (Гц) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
|---|---|
| Напряжение тока требуемой производительности (v) | Равно входному напряжению с погрешностью менее 5% |
| Режим управления | v/f-управление |
| Частота максимального выпуска продукции | 400 Гц |
| Коэффициент скорости | 1:100 |