| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| संरक्षा विशेषताएं | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट सुरक्षा |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| आकार | 0-480V एसी |
| संरक्षण सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, ओवरहीटिंग |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
|---|---|
| वज़न | पावर रेटिंग पर निर्भर करता है, 2 किलोग्राम से 50 किलोग्राम तक होता है |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| संरक्षण सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, ओवरहीटिंग |
| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| ब्रांड | चिन्ह |
|---|---|
| नमूना | एमडी500टी 2.2जीबी |
| शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| प्रकार | सामान्य प्रयोजन उच्च प्रदर्शन वेक्टर आवृत्ति कनवर्टर (निरंतर टोक़ जी प्रकार) |
| आउटपुट करेंट | 5.3ए |
| ब्रांड | चिन्ह |
|---|---|
| नमूना | MD500T3.7GB |
| शक्ति | 3.7 किलोवाट |
| वोल्टेज | तीन चरण 380V (380 - 480V) |
| प्रकार | सामान्य प्रयोजन उच्च प्रदर्शन वेक्टर आवृत्ति कनवर्टर (निरंतर टोक़ जी प्रकार) |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| स्मृतिक्षमता | आमतौर पर 16KB से 1MB |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/सॉफ्टवेयर इंटरफ़ेस |
| आउटपुट पॉइंट | 20 |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| शक्ति | 2 |
| ब्रांड | आईएनवीटी |
|---|---|
| नमूना | GD20-0R4G-S2 |
| शक्ति | 0.4kW |
| वोल्टेज | एकल-चरण 220V |
| प्रकार | सामान्य प्रयोजन वेक्टर आवृत्ति कनवर्टर |
| रेटेड इनपुट फ्रीक्वेंसी (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज या 60 हर्ट्ज, 47 ~ 63 हर्ट्ज की अनुमेय सीमा के साथ |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज (वी) | 5% से कम की त्रुटि के साथ इनपुट वोल्टेज के बराबर |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण |
| अधिकतम आउटपुट आवृत्ति | 400 हर्ट्ज |
| गति अनुपात | 1: 100 |