| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग | IP20 से IP54 |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| भंडारण तापमान रेंज | -20°C से 70°C |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| शक्ति | भारी भार: 1.5 किलोवाट / हल्का भार: 2.2 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 380-480V एसी, तीन चरण |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ、एसवीसी、एफवीसी |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| मूल्यांकित शक्ति | 90kW(120HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 180ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 250kW(335HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 460ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज | एसी 3पीएच 6केवी, एसी 3पीएच 10केवी |
|---|---|
| वोल्टेज में उतार-चढ़ाव की सीमा | -10% से +10% |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज; ±5% |
| इनपुट वर्तमान हार्मोनिक्स | IEEE519-2014 और GB/T14549-93 मानकों का अनुपालन करता है |
| आउटपुट वोल्टेज रेंज | 0~6kV, 0~10kV |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 1000 किलोवाट (मॉडल के अनुसार भिन्न) |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट डिज़ाइन |
| आउटपुट वोल्टेज | समायोज्य, इनपुट वोल्टेज तक |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
|---|---|
| आउटपुटआवृत्ति | 0 से 400 हर्ट्ज़ या इससे अधिक |
| डिस्प्ले प्रकार | स्थिति और पैरामीटर सेटिंग्स के लिए एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| इनपुट वोल्टेज | आमतौर पर 200-600V ए.सी |
| आउटपुट वोल्टेज | परिवर्तनीय, इनपुट वोल्टेज तक |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |