| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP54 |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 70°C |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
|---|---|
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 10-50W |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| শক্তি | ভারী লোড: 1.5kW / হালকা লোড: 2.2kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380–480V AC, তিন-ফেজ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, SVC, FVC |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| রেট পাওয়ার | 90kW (120HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 180A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| রেট পাওয়ার | 250kW (335HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 460A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| রেট ইনপুট ভোল্টেজ | AC 3PH 6kV, AC 3PH 10kV |
|---|---|
| ভোল্টেজ ওঠানামা পরিসীমা | -10% থেকে +10% |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz; ±5% |
| ইনপুট বর্তমান হারমোনিক্স | IEEE519-2014 এবং GB/T14549-93 মান মেনে চলে |
| আউটপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 0~6kV, 0~10kV |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
|---|---|
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে 1000 কিলোওয়াট (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| আউটপুটভোল্টেজ | সামঞ্জস্যযোগ্য, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 থেকে 400 Hz বা তার বেশি |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |