| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
|---|---|
| অংশ নং | SU-6 |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| মডেল | CPM2A-60CDR-A |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| অংশ নং | PT5501A |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| ওজন | 0.3 কেজি |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| ফাংশন | মোটর ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি এবং ভোল্টেজ পরিবর্তিত করে বৈদ্যুতিক মোটরগুলির গতি এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ করুন |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| নরম শুরুর সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |