| Puntos de entrada | 36DI |
|---|---|
| Número de pieza | SU-6 |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Modelo | CPM2A-60CDR-A |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Número de pieza | PT5501A |
|---|---|
| Método de la salida | transistor |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Peso | 0,3 kilogramos |
| Par de arranque | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Par de arranque | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado en pared o en panel |
| Función | Controle la velocidad y el par de motores eléctricos variando la frecuencia y el voltaje de entrada |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtro externo |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD o LED para configuración de estado y parámetros |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
|---|---|
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Tiempo de inicio suave | 0,1 a 60 segundos |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI/interfaz de software |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, Serie |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |