| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Tiempo de aceleración/desaceleración | 0,1 a 6000 segundos |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Tipo de montaje | Montado en pared o en panel |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD o LED |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtros externos |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Tiempo de aceleración/desaceleración | 0,1 a 6000 segundos |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Capacidad de sobrecarga | 150% de corriente nominal durante 1 minuto |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Tiempo de aceleración/desaceleración | 0,1 a 6000 segundos |
| Capacidad de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtro externo |
|---|---|
| Clase de protección | IP20 a IP54 |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 10 a 50 W. |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Fuerza | Carga pesada: 1,5 kW / Carga ligera: 2,2 kW |
|---|---|
| voltaje de entrada | 380–480 VCA, trifásico |
| Frecuencia de salida | 0–400Hz |
| modo de control | V/F、SVC、FVC |
| Capacidad de sobrecarga | Carga pesada: 150% durante 60 segundos; Carga ligera: 120% durante 60s |