| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиодный дисплей |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешние фильтры |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| Номинальная мощность | 55 кВт (75 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 63 Гц (47‑50/60 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 115A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Власть | 4 кВт (тяжелая нагрузка G) / 5,5 кВт (легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Власть | 4 кВт (тяжелая нагрузка G) / 5,5 кВт (легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Номинальная мощность | 200 кВт (268 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 370А |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Входная частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Выходная частота | 0-400 Гц |