| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtres externes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Capacité de surcharge | 150 % de courant nominal pendant 1 minute |
| Puissance nominale | 55 kW (75 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 63 Hz (47‑50/60 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 115A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Pouvoir | 4 kW (charge lourde G) / 5,5 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Pouvoir | 4 kW (charge lourde G) / 5,5 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Puissance nominale | 200 kW (268 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 370A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |