| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग | IP20 से IP54 |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| भंडारण तापमान रेंज | -20°C से 70°C |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 10-50W |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 1000 किलोवाट (मॉडल के अनुसार भिन्न) |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट डिज़ाइन |
| आउटपुट वोल्टेज | समायोज्य, इनपुट वोल्टेज तक |