| Classe de tension (V) | Triphasé AC 380 V à 480 V |
|---|---|
| Puissance (kW) | 37 |
| Courant d'entrée (A) | 90 |
| Courant de sortie (a) | 75 |
| Dimensions (mm) | 100 (L) x 400 (H) x 305 (P) |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Schneider |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Couple de départ | 150 % à 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Type de sortie | Triple, Multiple |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fabricant | Siemens |
| Type de sortie | Relais |