| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Tempo de entrega | 5-7 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Schneider |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Torque inicial | 150% a 0,5Hz |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo de saída | Triplo, Múltiplo |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Material | Aço inoxidável, plástico, alumínio |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |