| Точки ввода | 36DI |
|---|---|
| Номер детали | SU-6 |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Модель | CPM2A-60CDR-A |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Номер детали | PT5501A |
|---|---|
| Метод выхода | транзистор |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Масса | 0,3 кг |
| Начальный крутящий момент | 150% при 0,5 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Размеры | Зависит от модели |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Начальный крутящий момент | 150% при 0,5 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480 Вт переменного тока |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Размеры | Зависит от модели |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Функция | Управляйте скоростью и крутящим моментом электродвигателей, изменяя входную частоту и напряжение дви |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешний фильтр |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
|---|---|
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Время мягкого начала | от 0,1 до 60 секунд |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI/интерфейс программного обеспечения |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |