| Punti di ingresso | 36DI |
|---|---|
| Parte n | SU-6 |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Modello | CPM2A-60CDR-A |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Parte n | PT5501A |
|---|---|
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti totali | 60 punti. |
| Peso | 0,3kg |
| Coppia di partenza | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Coppia di partenza | 150% a 0,5 Hz |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 1 minuto |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Funzione | Controlla la velocità e la coppia dei motori elettrici variando la frequenza e la tensione di ingres |
| Mitigazione armonica | Induttanza DC incorporata o filtro esterno |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED per impostazioni di stato e parametri |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Orario di inizio morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |