| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtro externo |
|---|---|
| Clase de protección | IP20 a IP54 |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 10 a 50 W. |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Fuerza | Carga pesada: 1,5 kW / Carga ligera: 2,2 kW |
|---|---|
| voltaje de entrada | 380–480 VCA, trifásico |
| Frecuencia de salida | 0–400Hz |
| modo de control | V/F、SVC、FVC |
| Capacidad de sobrecarga | Carga pesada: 150% durante 60 segundos; Carga ligera: 120% durante 60s |
| Potencia nominal | 90 kW (120 CV) |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz (47‑63 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 180A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Potencia nominal | 250 kW (335 CV) |
|---|---|
| voltaje de entrada | Trifásico 380-440V CA (±15%) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz (47‑63 Hz) |
| Corriente de salida nominal | 460A |
| Frecuencia de salida | 0,1‑400 Hz |
| Tensión de entrada nominal | CA trifásica 6 kV, CA trifásica 10 kV |
|---|---|
| Gama de fluctuación del voltaje | -10% a +10% |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz; ±5% |
| Armónicas de corriente de entrada | Cumple con los estándares IEEE519-2014 y GB/T14549-93 |
| Rango de voltaje de salida | 0~6kV, 0~10kV |
| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,5 kW a 1000 kW (varía según el modelo) |
| Tipo de montaje | Montado en pared o en panel |
| Dimensiones | Varía según el modelo, normalmente diseño compacto |
| voltaje de salida | Ajustable, hasta voltaje de entrada |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frecuencia de salida | 0 a 400 Hz o superior |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD o LED para configuración de estado y parámetros |
| voltaje de entrada | Normalmente 200-600 VCA |
| voltaje de salida | Variable, hasta voltaje de entrada |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |