| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Mitigação Harmônica | Indutor DC integrado ou filtro externo |
|---|---|
| Classe de Proteção | IP20 a IP54 |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 10-50W |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Poder | Carga pesada: 1,5 kW / Carga leve: 2,2 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | 380–480 Vca, trifásico |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F、SVC、FVC |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Potência nominal | 90kW(120HP) |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Corrente de saída nominal | 180A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Potência nominal | 250 kW (335 HP) |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Corrente de saída nominal | 460A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Tensão de entrada nominal | CA 3PH 6kV, CA 3PH 10kV |
|---|---|
| Escala de flutuação da tensão | -10% a +10% |
| Frequência de entrada | 50/60Hz; ±5% |
| Harmónicas de corrente de entrada | Está em conformidade com os padrões IEEE519-2014 e GB/T14549-93 |
| Faixa de tensão de saída | 0~6kV, 0~10kV |
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Classificação de potência | 0,5 kW a 1000 kW (varia de acordo com o modelo) |
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente design compacto |
| Tensão de saída | Ajustável, até tensão de entrada |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frequência de saída | 0 a 400 Hz ou superior |
| Tipo de exibição | Display LCD ou LED para status e configurações de parâmetros |
| Tensão de entrada | Normalmente 200-600 Vca |
| Tensão de saída | Variável, até tensão de entrada |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |