| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, শর্ট সার্কিট, overheating |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ওজন | পাওয়ার রেটিং এর উপর নির্ভর করে, 2 কেজি থেকে 50 কেজি পর্যন্ত |
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, শর্ট সার্কিট, overheating |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| ব্র্যান্ড | Inovance |
|---|---|
| মডেল | MD500T 2.2GB |
| শক্তি | ২.২ কিলোওয়াট |
| টাইপ | সাধারণ-উদ্দেশ্য উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী (ধ্রুবক টর্ক জি টাইপ) |
| আউটপুট কারেন্ট | 5.3A |
| ব্র্যান্ড | Inovance |
|---|---|
| মডেল | MD500T3.7GB |
| শক্তি | ৩.৭ কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380V (380 - 480V) |
| টাইপ | সাধারণ-উদ্দেশ্য উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী (ধ্রুবক টর্ক জি টাইপ) |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 KW থেকে 500 KW |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 16KB থেকে 1MB |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36 পয়েন্ট। |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| শক্তি | 2 |
| ব্র্যান্ড | INVT |
|---|---|
| মডেল | GD20-0R4G-S2 |
| শক্তি | 0.4kW |
| ভোল্টেজ | একক-ফেজ 220V |
| টাইপ | সাধারণ উদ্দেশ্য ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী |
| রেট করা ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, 47 ~ 63Hz এর অনুমতিযোগ্য পরিসীমা সহ |
|---|---|
| রেটেড আউটপুট ভোল্টেজ (V) | 5% এর কম ত্রুটি সহ ইনপুট ভোল্টেজের সমান |
| কন্ট্রোল মোড | v/f নিয়ন্ত্রণ |
| সর্বোচ্চ আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 400Hz |
| গতি অনুপাত | 1: 100 |