| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Danfoss |
| Modello | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |