| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Danfoss |
| Modelo | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |