| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Produttore | Siemens |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| consumo di energia | 5 W |
|---|---|
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Colore | Normale |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| consumo di energia | 5 W |
| Moduli_di_espansione_Supportati | VERO |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | Da -35°C a 55°C |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Energia | Carico pesante: 15 kW / Carico leggero: 18,5 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | Capacità di sovraccarico V/F, vettoriale senza sensore (SVC). |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Energia | Carico pesante: 11 kW / Carico leggero: 15 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | Capacità di sovraccarico V/F, vettoriale senza sensore (SVC). |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |