| Cor | Normal |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| consumo de energia | 5W |
| Expansion_Modules_Supported | verdadeiro |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Poder | Carga pesada: 15kW / Carga leve: 18,5kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | CA trifásica 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F, capacidade de sobrecarga vetorial sem sensor (SVC) |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Poder | Carga pesada: 11kW / Carga leve: 15kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | CA trifásica 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F, capacidade de sobrecarga vetorial sem sensor (SVC) |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Pontos de saída | 24DO |
| Poder | Carga pesada: 5,5 kW / Carga leve: 7,5 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | CA trifásica 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F, capacidade de sobrecarga vetorial sem sensor (SVC) |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Eficiência | Normalmente 95% a 98% |
| categoria | sistemas de automação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Preço real | baseado na oferta |
| Total de pontos | 60 pontos. |
|---|---|
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Preço real | Negociado |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |