| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| শক্তি খরচ | 5W |
| সম্প্রসারণ_মডিউল_সমর্থিত | সত্য |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -35°C থেকে 55°C |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| শক্তি | ভারী লোড: 15kW / হালকা লোড: 18.5kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরলেস ভেক্টর (SVC) ওভারলোড ক্ষমতা |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| শক্তি | ভারী লোড: 5.5kW / হালকা লোড: 7.5kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরলেস ভেক্টর (SVC) ওভারলোড ক্ষমতা |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| শক্তি | ভারী লোড: 11kW / হালকা লোড: 15kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরলেস ভেক্টর (SVC) ওভারলোড ক্ষমতা |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা | সাধারণত 95% থেকে 98% |
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |