1.পণ্য ওভারভিউ:
GD290 সিরিজের থ্রি-ফেজ 380V হাই-পারফরম্যান্স ইউনিভার্সাল ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টারটিতে 11KW এর ভারী লোড ক্ষমতা এবং 15KW এর হালকা লোড ক্ষমতা রয়েছে। এটি একটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্ট্যান্ডার্ড ওয়াল-মাউন্টেড মডেল যা পরিপক্ক ভেক্টর কন্ট্রোল প্রযুক্তি দিয়ে সজ্জিত। এটি স্থিরভাবে কাজ করে এবং দ্রুত সাড়া দেয়, বৃহৎ শক্তি লোড বহনের জন্য শক্তিশালী ক্ষমতা রয়েছে, মাঝারি এবং বড় আকারের শিল্প শক্তি সরঞ্জামগুলির গতি নিয়ন্ত্রণের জন্য উপযুক্ত, বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ক্যাবিনেটে ইনস্টল করা সহজ এবং হালকা এবং ভারী লোড উভয়ের সাধারণ শিল্প গতি নিয়ন্ত্রণ পরিস্থিতিতে ব্যাপকভাবে প্রযোজ্য।
2.পণ্যের সুবিধা:
ক নিম্ন-ফ্রিকোয়েন্সি উচ্চ-টর্ক আউটপুট, মসৃণ ভারী-লোড স্টার্টআপ, শক্তিশালী তাত্ক্ষণিক লোড-বহন ক্ষমতা
খ. ওয়াইড-ভোল্টেজ ইনপুট ডিজাইন, গ্রিড ভোল্টেজ ওঠানামার অধীনে অপারেশনে কোন অস্বাভাবিকতা নেই
গ. সম্পূর্ণ থ্রি-প্রুফ সার্কিট ডিজাইন, ডাস্ট-প্রুফ, আর্দ্রতা-প্রমাণ, শক-প্রুফ, দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
d অন্তর্নির্মিত ফ্যান এবং জল পাম্প শক্তি-সঞ্চয় মোড, কার্যকরভাবে দীর্ঘমেয়াদী অপারেশন চলাকালীন শক্তি খরচ হ্রাস করে
e উচ্চ-সংজ্ঞা LCD ডিসপ্লে প্যানেল, সাধারণ পরামিতি সমন্বয়, দ্রুত ত্রুটি সনাক্তকরণ
চ স্ট্যান্ডার্ড Modbus যোগাযোগ প্রোটোকল, স্বয়ংক্রিয় সংযোগের জন্য PLC এর সাথে সংযুক্ত করা যেতে পারে
g সম্পূর্ণ একাধিক সুরক্ষা ব্যবস্থা, ওভারকারেন্ট, ওভারলোড, আন্ডারভোল্টেজ, সমস্ত দিক থেকে ওভারহিটিং সুরক্ষা
জ. উচ্চ-শক্তি স্বাধীন বায়ু নালী কুলিং, সম্পূর্ণ-লোড ক্রমাগত অপারেশন সময় দক্ষ তাপ অপচয়
3.প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ(GD290-011G/015P-4)
| পরামিতি | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | GD290-011G/015P-4 |
| শক্তি | ভারী লোড: 11kW / হালকা লোড: 15kW |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V - 480V 50/60Hz |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরহীন ভেক্টর (SVC) |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| যোগাযোগ | মডবাস আরটিইউ |
| সুরক্ষা | IP20 |
| কুলিং পদ্ধতি | তাপ অপচয়ের জন্য বাধ্যতামূলক বাধ্যতামূলক বায়ু কুলিং |