| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট করা, রাক মাউন্ট করা |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| মেমরি_ক্ষমতা | 125 কেবি |
|---|---|
| অংশ নং | 750-466 |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |