| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| Numberofi/Opoints | কয়েক থেকে হাজারে পরিবর্তিত হয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 220V, 380V, 480V, বা 600V AC |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প সেন্সর |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |