| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 出力ポイント | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V、または 600V |
|---|---|
| 製品名 | 産業用センサー |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| 出力方法 | リレー |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力ポイント | 16DO |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |