| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力ポイント | 16DO |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 出力数 | 16 デジタル出力 |
| 建築 | 分散型、モジュール型 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 複数のプロトコルをサポート (例: Ethernet/IP、Modbus、Profibus) |
| 応用分野 | 石油とガス、発電、化学、水処理 |
| 関数 | 産業プロセスの自動制御 |
| 製品名 | 分散制御システム (DCS) |
| 湿度範囲 | 0~95% 凝縮しない |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 使用温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 入力電圧 | 200~480V AC |
|---|---|
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 環境評価 | エンクロージャに応じて IP20 ~ IP65 |
| 寸法 | 電力定格とメーカーによって異なります |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 入力ポイント | 36DI |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | インドラコントロール L65 |