| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do gabinete |
| Dimensões | Varia de acordo com a classificação de potência e o fabricante |
| Cor | Normal |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Doença | Novo original com selo |
| Pontos de entrada | 36DI |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Número do modelo | IndraControl L65 |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Cor | Normal |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Doença | Novo original com selo |
| Pontos de entrada | 36DI |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |