| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC) |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
| 출력 수 | 16개의 디지털 출력 |
| 건축학 | 분산형, 모듈식 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | 다양한 프로토콜 지원(예: 이더넷/IP, Modbus, Profibus) |
| 적용분야 | 석유 및 가스, 발전, 화학, 수처리 |
| 기능 | 산업 공정의 자동화된 제어 |
| 제품명 | 분산 제어 시스템(DCS) |
| 습도 범위 | 0-95% 비응결 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 작동 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 입력 전압 | 200-480V AC |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 치수 | 전력 등급 및 제조업체에 따라 다릅니다. |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | 인드라컨트롤 L65 |