| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 애플리케이션 | 제조 공정 관리 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 연결성 | IoT 및 클라우드 통합 지원 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 치수 | 200mm x 150mm x 75mm |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
|---|---|
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 연락처 등급 | 6A(24V DC/240V AC) |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC), 분산 제어 시스템(DCS), SCADA |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
|---|---|
| 출력 포인트 | 20 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| Numberofi/Opoints | 몇개에서 수천개까지 다양함 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력전압 | 24V DC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 범주 | 오토메이션 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |