| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5W ~ 20W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 건축학 | 여러 컨트롤러를 갖춘 분산 아키텍처 |
|---|---|
| 신뢰할 수 있음 | 이중화 기능으로 높은 신뢰성 |
| 적용분야 | 석유 및 가스, 발전, 화학, 제조 등의 산업에 사용됩니다. |
| 맞춤화 | 구성 가능한 제어 전략 및 논리 프로그래밍 |
| 완성 | SCADA, PLC 및 기타 자동화 시스템과 통합 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000개 |
| 브랜드 이름 | MOOG |
| 인증 | Brand new original |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC), 분산 제어 시스템(DCS), SCADA |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |