| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 무게 | 대략. 0.5~1.5kg |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터 또는 트라이액 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 무게 | 0.83kg |
| 부품 번호 | 우드워드 2301E |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 안전기준 | CE, UL, ROHS 준수 |
|---|---|
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 범주 | 자동화 장비 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 치수 | 200mm x 150mm x 100mm |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 전력 소비 | 10w 미만 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | ctrlX 코어 X7 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 디지털 출력, 아날로그 출력 |
| 애플리케이션 | 제조, 공정 제어 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |