| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| peso | ca. da 0,5 a 1,5 kg |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Linguaggi di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo di output | Relè, transistor o triac |
| Tipo di uscita | Relè |
| Peso | 0,83 kg |
| Parte n | Woodward 2301E |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
|---|---|
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| categoria | Attrezzature di automazione |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Consumo energetico | di potenza inferiore a 10 W |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | ctrlX CORE X7 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Applicazione | Produzione, controllo di processo |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |