| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| peso | Aprox. 0,5 a 1,5kg |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Linguagens de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo de saída | Relé, Transistor ou Triac |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Peso | 0,83 kg |
| Número da peça | Woodward 2301E |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Bloco Funcional, Texto Estruturado |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
|---|---|
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| categoria | Equipamento de automação |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Consumo de energia | menos de 10w |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Número do modelo | ctrlX NÚCLEO X7 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC, 110 V AC, 220 V AC |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Tipo de saída | Saída Digital, Saída Analógica |
| Aplicativo | Fabricação, Controle de Processo |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |