| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、またはトライアック |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | 0.83 kg |
| 部品番号 | ウッドワード 2301E |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
|---|---|
| 応答時間 | 10以下氏 |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 消費電力 | 10w未満 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | ctrlX コア X7 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 出力タイプ | デジタル出力、アナログ出力 |
| 応用 | 製造、プロセス制御 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |