| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Языки программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Тип вывода | Реле, транзистор или симистор |
| Тип вывода | Реле |
| Масса | 0,83 кг |
| Номер детали | Вудворд 2301E |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Стандарты безопасности | CE, UL, ROHS COMPARINT |
|---|---|
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| категория | Оборудование для автоматизации |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Размеры | 200 мм х 150 мм х 100 мм |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Энергопотребление | менее 10 Вт |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Номер модели | CtrlX Ядро X7 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Тип вывода | Цифровой выход, аналоговый выход |
| Приложение | Производство, Управление процессами |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |