| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP |